Приём обучающихся в 1 класс

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Куликовская средняя общеобразовательная школа Чулымского района

Приём обучающихся в 1 класс

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е №21 О закреплении территории за общеобразовательными организациями Чулымского района для организации обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2020 год.

Порядок приёма граждан в школу

2020-21 уч. год

Приказ о зачислении 1 класс

Уважаемые родители!

Запись в 1 класс на 2020–2021 учебный год детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2020 года и заканчивается не позднее 30 июня 2020 года (п. 14 приказа № 32 Минобрнауки РФ от 22.01.2014г.).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

На 2020–2021 учебный год вакантных мест-6.

Прием заявлений осуществляется в приемной у секретаря ежедневно с 9.00ч. до 13.00ч. (кроме субботы, воскресенья).

Заявление заполняется на бланке у секретаря при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Заявления по приёму на обучение можно предоставить и в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru, в государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная школа».

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?

Ответы на эти и другие вопросы в информационных листах, родителю(Академкнига).

Дата последнего обновления страницы 08.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»