ГлавнаяСведения об образовательной организацииФинансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется
Год: 2017
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    МКОУ Куликовская СОШ обеспечивает предоставление Обучающимся бесплатного качественного общего образования ступеней начального, основного общего образования и среднего (полного) общего образования. Реализацию Обучающимся образовательных программ и воспитательной работы в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и руководствуясь федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Губернатора Новосибирской области, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Правительства Новосибирской области, решениями и правовыми актами Министерства РФ, Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Чулымского района, управления образования администрации Чулымского района, Уставом Учреждения, договором, заключаемым между Учреждением и родителями (законными представителями). р. (освоен на 100%)
    За счет бюджета субъектов РФ:
    0 р. (освоен на 0%)
    За счет местных бюджетов:
    0 р. (освоен на 0%)
    По договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц:
    Описание:

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Государственные (муниципальные) задания
(2016 год)