Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКОУ Куликовская СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. , на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Формами самоуправления являются:

Совет Школы,

Педагогический совет,

Общее собрание работников школы,

Родительский комитет.

Непосредственное управление школой осуществляет директор школы, назначенный Учредителем.

Совет школы - высший орган управления школой, представляет интересы всех участников образовательного процесса.

Собрание работников школы решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, правил внутреннего трудового распорядка и др документов.

Педагогический совет -коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития и образовательных программ. Все органы управления в своей деятельности руководствуются Уставом школы.

• Председатель:
      Крюгер Андрей Викторович
      Адрес:
      632570, Новосибирская область, Чулымский район, с. Куликовское, ул. Школьная, д.14
    Общешкольный родительский комитет
    Управление образовательным учреждением
    • Директор школы:
      Адрес:
      632570, Новосибирская область, Чулымский район, село Куликовское, ул.Школьная, д.14
    • Председатель:
    Учебно-методическая работа
    • Ответственный за учебно-методическую работу: